Berater

Alle unsere Berater haben Kenntnisse in der Beratung von Church Basics Prozesse erworben und bringen zudem individuelle Erfahrungen und Kompetenzen aus der Praxis mit.

Michael Becker

CBI Senior Consultant

  

Telefon: 02175 72108

Email: michael.becker@ christengemeinde-langenfeld.de

Andy Cox 

Pastor

 

 

Email: andy.cox@bfp.de

Carsten Holey

Pastor / CBI Consultant

 

Telefon: 03529 – 510 312

E-Mail: c.holey@eckstein-dohna.de



Thomas Inhoff 

Pastor / CBI Consultant

 

Telefon: 0721-4539897

E-Mail: Thomas.Inhoff@gmx.de

Alex Landmann

Pastor

 

Telefon: 0175-5693668

Email: mail@alexlandmann.de

Micha Leuenberger

Pastor / CBI Consultant

 

Telefon: +41 71 553 12 12

Email: info@familychurch.ch


Matt Reigl 

Pastor

 

 

E-Mail: Matt.Reigel@agmd.org

Detlef Schmiegel

Pastor / CBI Consultant

 

Telefon: 0170 733 5258

Email: pastor@your-church.de

Esther Schmiegel

Pastorin / CBI Consultant

 

Telefon: 07147/274509

Email: pastorin@your-church.de


Claudia Volkmann 

Pastorin / CBI Consultant

 

Telefon: 04182 220 277

Email: claudiavolkmann1@web.de

Ralf & Ulrike Wagner 

Pastoren

 

Telefon: 07151 99514-22

E-Mail: rwagner@czw.de

Steve Walent

Pastor / CBI Senior Consultant

 

 

E-Mail: steve.walent@eu.agwm.org


Klemens Walser

Pastor

 

Telefon: 0160-8520867
E-Mail: klemens.walser@bfp.de

Jürgen Weingart

Pastor

 

Telefon: 0171 98 67 901

E-Mail: juergen.weingart@gmx.net